Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Захват кораблей. | страница 211
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 211 из 212
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 210, 211, 212  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Захват кораблей.»
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 8(813)
Репутация: 14
Сообщения: 1181

Зарегистрирован: 25.12.2010
Алексей Красный :
На абордаж любого корабля (кроме Q) достаточно и 3-х капсул с 14-15 десантниками.

вообще-то при прокачанном десанте нексенонам обычно хватает и двух капсул с 10 абордажниками. Ну или трех с 12 десантниками в оос.
Кстати в оос капсулы вообще не сшибают - но там свои заморочки.

С количеством палуб требуемое для безопасного захвата количество абордажников никак не связано, учите матчасть.
А вот от наличия на корабле Внутренних автоматических лазеров - зависит, как и от прокачки десанта.

Алексей Красный :
Из 4-х капсул только одна не прошила корпус Скирниру, но остальные 14 человек из 19 произвели абордаж и все без исключения остались живы!
а докачать механику абордажникам, чтоб они корпус Скирнира таки прорезали с гарантией - религия не позволила или куда-то торопился?
И ты что - Скирнир аборжажил не сбив поляризатор? Или без поляризатора в одной капсуле не прорезали?

Последний раз редактировалось: Alopex (13:42 08-02-2024), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 12:26 08-02-2024   
Ritchie
 210 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 9
Сообщения: 4577

Зарегистрирован: 15.12.2015
похоже не царское это дело маны курить Подмигиваю
    Добавлено: 14:33 08-02-2024   
Алексей Красный
 65 EGP

Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 5
Сообщения: 205

Зарегистрирован: 31.07.2023
Всем доброго времени суток!
Сегодня произошло историческое событие - я взял Ксенон К в 347 секторе одной лишь Коброй и из 20 человек на 5 палубах в живых осталось 16 (на 3-й палубе никто не погиб). Это большая победа!!! ДА!!!)))
Ссылка для скачивания фото:
https://transfiles.ru/qucry

Последний раз редактировалось: Алексей Красный (21:44 29-05-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:41 29-05-2024   
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 8(813)
Репутация: 14
Сообщения: 1181

Зарегистрирован: 25.12.2010
Алексей Красный :
и из 20 человек на 5 палубах в живых осталось 16
т.е. потери 4 тела, прокачанных до 100?
конечно грац что ты вообще научился в абордаж - теперь научись в захват двумя волнами, когда помирают только запланированные малопрокачанные смертники.
    Добавлено: 05:13 30-05-2024   
Алексей Красный
 65 EGP

Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 5
Сообщения: 205

Зарегистрирован: 31.07.2023
Alopex :
т.е. потери 4 тела, прокачанных до 100?

Совершенно верно, с перезагрузками.
Alopex :
конечно грац что ты вообще научился в абордаж - теперь научись в захват двумя волнами, когда помирают только запланированные малопрокачанные смертники.

Это уже 55-ый успешный абордаж на счету. Ок, попробую. И что значит грац?
    Добавлено: 10:29 30-05-2024   
Ritchie
 210 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 9
Сообщения: 4577

Зарегистрирован: 15.12.2015
сокращение от congratulations.
ЗЫЖ в тске можно вообще без потерь попалубным, долго правда. даже 20ю рылами.
    Добавлено: 10:43 30-05-2024   
Алексей Красный
 65 EGP

Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 5
Сообщения: 205

Зарегистрирован: 31.07.2023
Всем здравствуйте!
20 рылами и без потерь практически невозможно.
Но сегодня очередной большой успех произошёл час назад - я взял М1 Ксенон J в том же 347 секторе, но в этот раз Аресом (не Коброй), в очередной раз без Сирокко и из 20 человек на 5 палубах в живых осталось 15. Это очередная большая победа!!! ДА!!!)))
Желанный ксенонский J, лучший по своей таблице среди огненных М1, всё-таки оказался в моих руках!!! Хы... Гы-гы Супер!
Ссылка для скачивания фото:
https://transfiles.ru/nt8l3

Последний раз редактировалось: Алексей Красный (18:45 30-05-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:43 30-05-2024   
Ritchie
 210 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 9
Сообщения: 4577

Зарегистрирован: 15.12.2015
нормально ты соришь 100 десами на мусор... при том что в х3тс их быстро не получить.
    Добавлено: 19:01 30-05-2024   
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 8(813)
Репутация: 14
Сообщения: 1181

Зарегистрирован: 25.12.2010
Ritchie :
нормально ты соришь 100 десами на мусор... при том что в х3тс их быстро не получить.
завидно чтоле? Чел первый раз J захватил, радуется.
он же неторопясь играет, редкими вечерами, времени покачать десант - море
не то что некоторые, которые вечно торопятся
btw, брошенный хвост январского захода в игру: 2-12:34, 39 захватов, хаб ждет нивидиум, а тут 55 наверно за несколько игровых месяцев...

Последний раз редактировалось: Alopex (16:46 31-05-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:35 31-05-2024   
Ritchie
 210 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 9
Сообщения: 4577

Зарегистрирован: 15.12.2015
Alopex :
завидно чтоле?
чему? Я принципе десами в х3тс не сорил, даже в первых заходах не говоря о прокачанных. При захвате ксенонов много раз перегружался и без потерь забирал. Только для захвата деки пришлось пожертвовать некачанными.
Alopex :
он же неторопясь играет, редкими вечерами, времени покачать десант - море
дело даже не во времени, сама прокачка дибильно реализована, когда нужно после очередной фазы заново учиться отправлять. А это сидеть и ждать пока очередной оттучиться чтобы заново его отправить.
Alopex :
не то что некоторые, которые вечно торопятся
так не торопись кто же тебя гонит.
    Добавлено: 16:06 31-05-2024   
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 8(813)
Репутация: 14
Сообщения: 1181

Зарегистрирован: 25.12.2010
Ritchie :
чему? Я принципе десами в х3тс не сорил,
что у чела этих десантов 100 столько, что потерять почти десяток за пару абордажей его практически не напрягает?

Ritchie :
А это сидеть и ждать пока очередной оттучиться чтобы заново его отправить.
так не жди, а займись чем-то полезным. Благо в этой игре всегда есть возможность чем-то себя занять пока что-то где-то зреет.

Кстати для тех кто вообще никуда не торопится и не любит лишние команды есть продвинутая прокачка сразу трех проф разом, ее перезапускать всего раза 2-3 надо. Хы...

Последний раз редактировалось: Alopex (17:10 31-05-2024), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:58 31-05-2024   
Ritchie
 210 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 9
Сообщения: 4577

Зарегистрирован: 15.12.2015
Alopex :
что у чела этих десантов 100 столько, что потерять почти десяток за пару абордажей его практически не напрягает?
у меня раньше вообще пунктик был вообще без потерь. Раз даже переигрывал 1.5 суток игры из за потери м5. Ой, не могу!.. На "вообще без" я несколько подзабил, но десов все не сливаю, кроме ситуаций где без слива не обойтись типа деки. Тем более сливать десов на ксенонов, которые толком не разберешь и не продашь, слишком хилый выхлоп. И по назначению не применишь, бо есть аппараты круче, которые арканятся без шума и пыли. Только для коллекции по 1 штучке если.
Alopex :
так не жди, а займись чем-то полезным.
когда только начинаешь качать специальность, не успеваешь переставлять, прямо потоком идет. можно даже не закрывать меню торговли.
Alopex :
ее перезапускать всего раза 2-3 надо. Хы...
2-3 раза не хватит, я качал десов таким макаром в первом заходе. Очень долго, дорого и неэффективно.
    Добавлено: 17:39 31-05-2024   
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 8(813)
Репутация: 14
Сообщения: 1181

Зарегистрирован: 25.12.2010
Ritchie :
Тем более сливать десов на ксенонов, которые толком не разберешь и не продашь, слишком хилый выхлоп
у человека это первые ксенонские абордажи, скидку надо делать и направлять куда стремиться, а не просто ругать за потери.
Задрачивать попалубные сохранения - удовольствие на любителя, не все желают разбираться что там и когда критично для полного счастья.
А схему с плановыми потерями придумали ещё до АР где она как раз стала востребованной из-за фикса механики.
Наверно играть в сейвлоады с шансом успеха итеррации 4% очень не хотели.

Ritchie :
2-3 раза не хватит
че это не хватит - там минимум на +25 качается (максимум на +45).
и ровно минимума на практике вообще ожидать не стоит - в большинстве случаев будет +30..40 по каждому стату.
Ritchie :
Очень долго, дорого и неэффективно.
так ты все же куда-то торопишься? Ой, не могу!..
долго - это значит что уже настроенное фоновое производство за время их прокачки принесет больше денег, долго - так ты оптимизируешь клики и реал или игровое время?
Или сам не знаешь чего хочешь оптимизировать? Ой, не могу!..
не, я понимаю что такая прокачка "на любителя" (в т.ч. на любителя проматывать время на seta), но "по кликам" и времени реала она как раз очень эффективна.

Последний раз редактировалось: Alopex (19:04 31-05-2024), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:58 31-05-2024   
Ritchie
 210 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 9
Сообщения: 4577

Зарегистрирован: 15.12.2015
Alopex :
у человека это первые ксенонские абордажи, скидку надо делать и направлять куда стремиться, а не просто ругать за потери.
ксенят абордажить начинать когда уже собаку сьел в абордажах. Да и насчет направлять - сколько можно? И здесь в и ЛС(и не думаю что только мне мне) по три раза на каждый аспект. И при всем этом такой результат...
Alopex :
че это не хватит - там минимум на +25 качается (максимум на +45).
и ровно минимума на практике вообще ожидать не стоит - в большинстве случаев будет +30..40 по каждому стату.
я точно помню ставил докачивать после 3 циклов, правда сколько десов уже не помню. В самый первый заход, впоследствии отказался от такой прокачки.
Alopex :
долго - это значит что уже настроенное фоновое производство за время их прокачки принесет больше денег, долго - так ты оптимизируешь клики и реал или игровое время?
на производство тоже кредиты нужны, не все же копают читерский невидиум со старта. Опять же читерион раздобыть, а до того все средства идут в покупку и прокачку десов.
Alopex :
в т.ч. на любителя проматывать время на seta
вот чего чего так на сета я не проматываю, и последнее время фактор не выкручиваю в 10х.

Последний раз редактировалось: Ritchie (19:27 31-05-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:23 31-05-2024   
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 8(813)
Репутация: 14
Сообщения: 1181

Зарегистрирован: 25.12.2010
Ritchie :
ксенят абордажить начинать когда уже собаку сьел в абордажах.
так 50+ успешных захватов нексенонов - наверно немного чему-то научился?
но маны курить походу так и не научился, да.
Ritchie :
на производство тоже кредиты нужны,
большие кредиты на стартовое производство замечательно зарабатываются производством ракет - там поначалу резвая экспонента с удвоением производства каждые 8-9 часов (это если больше нигде не подрабатывать!), замедляется до 14ч когда денег на мелкие расходы типа слива в десант уже заведомо хватает.
Я когда-то пробовал так на читерион зарабатывать.
Чисто на такси получается быстрее, да, но тут после оплаты читериона остается работающий баблогенератор, который можно дальше ещё расширять, а можно просто замкнуть по еде и пустить капающую копеечку на текучку.
Ritchie :
Опять же читерион раздобыть, а до того все средства идут в покупку и прокачку десов.
десов прокачивают до решения финансовых вопросов только когда куда-то торопятся.
В первое прохождение торопиться как бы не с чего, я практически на 100% уверен что он первый М7М купил а не захватил.
Да и играет без читериона - он просто не знал про него когда стартовал.

Последний раз редактировалось: Alopex (07:49 01-06-2024), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: Вчера в 7:12   
Ritchie
 210 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 9
Сообщения: 4577

Зарегистрирован: 15.12.2015
Alopex :
так 50+ успешных захватов нексенонов - наверно немного чему-то научился?
хех, смотря каких. Я первый заход на яках учился, рюшек мож 5-10 взял, потом сюри и акумы. Потом были пиратские м7 м2 и м1. Потом корабли обычных рас в целевых секторах. А вот например нанять тл и его забрать в левом секторе так и не удосужился за все заходы. Т.е. к 50 захватам у меня уже был опыт захватов в не тепличных условиях.
Alopex :
большие кредиты на стартовое производство замечательно зарабатываются производством ракет
Ты про продажу в бездну? Только в последнем заходе такое построил, чисто потестить работу без шахт. Тоже был пункт в бездну не продавать. Бабло набиралось за счет спекуляций КА в режиме торговец, например один приволок батарей, другой тут же продал. Так же такси и постройка станций.
Alopex :
Да и играет без читериона - он просто не знал про него когда стартовал.
он с реюньки перешел. Не мог просто не знать. Я почти сразу начал искать в первом заходе.
    Добавлено: Вчера в 11:22   
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 8(813)
Репутация: 14
Сообщения: 1181

Зарегистрирован: 25.12.2010
Ritchie :
Тоже был пункт в бездну не продавать.
продавать в бездну производимые ракеты чем-то хуже чем продавать туда же захватываемые корабли? Гы-гы
Хотя вот продавать туда же колонны транспортов с нивидиумом мне быстро разонравилось, да.

как-то у нас тема от абордажа уходит.
Ritchie :
Не мог просто не знать. Я почти сразу начал искать в первом заходе.
хз. afair я в первом заходе и абордажем не занимался от слова совсем и про читерион ничего не знал - попросту неинтересны были. Ох и давно же это было...
    Добавлено: Вчера в 13:27   
Ritchie
 210 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 9
Сообщения: 4577

Зарегистрирован: 15.12.2015
Alopex :
хз. afair я в первом заходе и абордажем не занимался от слова совсем и про читерион ничего не знал - попросту неинтересны были. Ох и давно же это было...
он почти без пауз с реюньки перешел, а там читерион был ого-го. 3 гига щит, в туррелях силовухи 3 модификации(субьективно сильнее чем в х3тс просто силовуха), в курсовых силовухи 2й модификации. Да скорость всего 131, но в реюньке остальные не блистали, мамба рейдер всего 200 летала, плюс с бп можно было набрать апов на увеличение скорости и маневра. Я стал почти сразу искать.
    Добавлено: Вчера в 14:28   
Алексей Красный
 65 EGP

Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 5
Сообщения: 205

Зарегистрирован: 31.07.2023
Эй, ребята, всем доброго времени суток!
Полемику я вашу прочитал и всё понял.
Вчера и сегодня пробовал брать на абордаж Q. Сегодня всё получилось на УРА!!! с попалубными сохранениями и вообще без потерь. Я взял Ксенон Q в 598 секторе Кракеном, в очередной раз без Сирокко, вместо второго вспомогательного М7М был ТР Ангел, с которого и забирал 5-ю капсулу и 21-го десантника. После всех перезагрузок остались в живых все 21 человек! И ещё Steam засчитал это достижение! Да!!!))) Улыбка Хы... Гы-гы Ой, не могу!.. Супер!
Ссылка для скачивания фото:
https://transfiles.ru/f7rbj
    Добавлено: Вчера в 17:47   
Ritchie
 210 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 9
Сообщения: 4577

Зарегистрирован: 15.12.2015
молодец!
    Добавлено: Вчера в 17:56   
Канал X3: Terran Conflict: «Захват кораблей.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 210, 211, 212  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Моя, типа, жена. Идите, другую себе ищите. (Romeo-must-die)

  » Захват кораблей. | страница 211
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18